Assemblée Générale Régionale 2016
Assemblée Générale Régionale 2016
Amicale Nationale des Retraités de l'Audiovisuel
Amicale Nationale des Retraitésde l'Audiovisuel

Président d'honneur : Roger Samson
             roger.samson@orange.fr
Président délégué : Jacques Lahuec   

1D, avenue Monseigneur Mouézy - 35000 Rennes

              jacques.lahuec@wanadoo.fr

Vice Président : Lucien Foliard

              lucien@abcnet.fr

Trésorière : Monique Gossart
             gossart.monique@orange.fr

Référent site internet : Daniel Pace

                     daniel.s.pace@orange.fr 

Secrétaire : Michelle Thébault 

michele.thebault@gmail.com

Référent  voyages : Claudine Jousselin secrétaire adjointe

jousselinclaudine@gmail.com

Trésorière adjointe: Gisèle Salaun

gisou.salaun@orange.fr 

Membre du bureau : Paule Lino  activité rando

paule.lino@orange.fr

Nos amis disparus dans l'année

 

Comptes-rendus des réunions générales

 

Comptes-rendus et illustrations des sorties de l'année écoulée

Annonce des sorties planifiées